[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » ОБЩЕНИЕ » Интересное » Инста-блгеры розыгрыш денег и машин миф или реальность
Инста-блгеры розыгрыш денег и машин миф или реальность
boom-hackerДата: Четверг, 21.03.2019, 22:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Инста-блгеры розыгрыш денег и машин миф или реальность

Всем привет дорогие друзья с вами создатель данного сайта, сегодня мы с вами поговорим о наших популярити инста блогеров таких как, Рахим с его ХешТегом #Доброесердце, как мы знаем человек имеет 3,2 милиона подписчиков и придумал крутой пиар ход раздавать деньги своим фанатам которые напишут ему или отметят у себя в сторис , честно скажу как по мне это реально один большой пиар ход который сможет привлечь большой кусок человечества а деньги которые он отправляет не известно кому .которых даже нет в инсте пробовал я три недели ему писать он даже не соизволил посмотреть. пишите свои ответы по этому поводу хочу услышать ваше мнение..

boom-hackerДата: Четверг, 21.03.2019, 23:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Еще у нас есть dava_m Который типо собрался разыграть Мерседес среди своих подписчиков вот только мне интересно правда ли это или это его очередной пиар ход, ведь он тоже делает такую фишку размести меня в сторис и получи 100 000к как по мне это уже самый настоящий пиар ход а мы дебилы ведемся ведь кто откажется от 100к халявных а от мерса я вообще молчу ведь мы все люди и всегда верим в чудо а нами просто пользуються, а теперь хейтеры можете регистрироваться и писать свои оправдания, я готов с вами произвести дискуссию.

Игровой форум » ОБЩЕНИЕ » Интересное » Инста-блгеры розыгрыш денег и машин миф или реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: